29 января 2020Игры

Названа дата выхода игры про чихающего почтальона Hayfever


Студия Pixadome и издательство Zordix Publishing назвали дату выхода Hayfever. Вместе с этим разработчики поделились трейлером, в котором вы увидите странно-полезные виды аллергии и грозных сезонных боссов.

Релиз состоится 25 февраля. Игра будет доступна на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. В Steam игру купить можно со скидкой 15% — всего за 350 рублей.

Hayfever — это безумный двумерный платформер. В нем почтальон Томас мчится от порога к порогу через 140 опасных уровней, доставляет посылки и ищет 240 потерянных писем (разлетевшихся по ветру после неожиданного приступа чихания) в самых разных местах.

Хотя аллергии Томаса и становятся причиной его неприятностей, они же помогают ему выкрутиться. Пыльца вызывает столь сильное чихание, что он может взлететь над землей, а другие аллергии помогают перемещаться в четырех мирах и противостоять сезонным опасностям. Отнюдь не только природа пытается помешать доставить почту. Деловитые пчелы, озорные пугала, беспокойные снеговики и четыре сезонных босса отделяют Томаса от успешного завершения работы.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сhubby Duck
Сhubby Duck
Почтальон с аллергией, которому силы природы и опасные твари мешают доставлять отправления. Кодзима гений)