06 марта 2020
Обновлено 06.03.2020

Названа дата премьеры российского триллера «Колл-центр»


Психологический триллер «Колл-центр» режиссеров и сценаристов Наташи Меркуловой и Алексея Чупова выйдет 23 марта на ТНТ.

Действие сериала развернется в колл-центре магазина для взрослых, куда поступает звонок от террористов. Злоумышленники, которые называют себя Мамой и Папой, сообщают, что в офисе на 12 этаже заперты 12 человек_._Бомба взорвется через восемь часов, но прежде героям предстоит встретиться лицом к лицу со своими страхами.

Названа дата премьеры российского триллера «Колл-центр» - фото 1

«Вас наверняка интересует, кто такие Мама и Папа. Угадать будет трудно. Нужно посмотреть до конца. Но если вы все-таки решите попробовать — подсказку об этом мы оставили в одной из серий», — рассказали создатели шоу.

В сериале будет восемь эпизодов. Все они сняты в разных жанрах. Главные роли в «Колл-центре» исполнили Павел Табаков, Юлия Хлынина, Владимир Яглыч, Сабина Ахмедова и другие.

Шоу будет выходить с понедельника по четверг, в 22:00 — в линейке сериалов «Сделано PREMIER», на канале ТНТ и видеоплатформе PREMIER. А эксклюзивный трейлер «Колл-центра» можно посмотреть уже сейчас.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь