21 января 2020

Назван лучший фильм века. Выбор журнала Empire вас удивит


Журналисты Empire составили монументальный топ. Издание назвало лучший фильм XXI века.

Рейтинг возглавил фильм Джорджа Миллера «Безумный Макс: Дорога ярости», вышедший в 2015 году. Работу назвали бескомпромиссным и «совершенно безумным в концепции и исполнении» проектом, ставшим поразительным примером экшен-жанра.

На второе место издание поставило фильм 2001 года «Властелин Колец: Братство Кольца», снятый Питером Джексоном. Журналисты заявили, что режиссер не только с юмором и душой изобразил мир, описанный в произведениях Джона Толкина, но и заставил зрителей начать более серьезно относиться к жанру фэнтези.

Третье место занял фильм Кристофера Нолана «Темный рыцарь», премьера которого состоялась в 2008 году. По словам журналиста, работа Нолана «отражает Америку, изо всех сил пытающуюся смириться с травмой 11 сентября», а также представляет лучшую интерпретацию образа Джокера, роль которого исполнил Хит Леджер.

На четвертом месте расположился фильм «Начало», а на пятом — «Лунный свет». В первую десятку также вошли фильмы «Социальная сеть», «Мстители: Война бесконечности», «Прочь», «Лабиринт Фавна» и «Трудности перевода».

Читайте также:

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The XOF
The XOF
Но XXI век кончится через 80 лет...