14 июля 2018Игры
Обновлено 16.07.2018

Данмеры? Аргониане? Каджиты? Какая ваша любимая раса из серии The Elder Scrolls?


Данмеры? Аргониане? Каджиты? Какая ваша любимая раса из серии The Elder Scrolls? - фото 1

Пользователь сайта ResetEra под ником Masquerader начал новую ветку обсуждения, в которой попросил других пользователей назвать свою любимую расу из серии The Elder Scrolls.

Сам Masquerader в качестве свой любимой расы выбрал темных эльфов из-за их длинной, детализированной и разнообразной истории и лора. Второй своей любимой расой Masquerader назвал аргонианцев за их крутость.

Данмеры? Аргониане? Каджиты? Какая ваша любимая раса из серии The Elder Scrolls? - фото 2

Мне всегда нравились данмеры, аргониане и каджиты. И хотя они придают лору некую фактуру, я ни разу за них не играл, но они мне нравятся.

Данмеры? Аргониане? Каджиты? Какая ваша любимая раса из серии The Elder Scrolls? - фото 3

Каджиты. За их отличные и запоминающиеся фразочки и за скуму и лунный сахар. Обычно из них выходят лучшие боевые воры, владеющие магией. Кроме того, они не похожи на людей, поэтому ты не так легко замечаешь, насколько ужасны модели персонажей.

Своими любимыми я бы назвал нордов и редгардов. После них идут темные эльфы. Самые нелюбимые — аргониане. Мне просто кажется, что они выглядят глупо и не сочетаются с обстановкой. Кроме того, у них ужасная способность в Skyrim. Возможно, если мы отправимся в Чернотопье (Black Marsh), то они мне понравятся больше. Следующая игра серии должна лучше показать различия рас. Я говорю об одежде, броне и предметах в стиле The Elder Scrolls Online. Видеть, как аргониане расхаживают в одежде нордов, просто странно. Аргониан и каджитов нужно одевать и анимировать так, чтобы они отличались от людей. Прямо сейчас они выглядят как обычные люди с головами животных. Насколько круто было бы увидеть аргониан, взбирающихся по стене и спрыгивающих с потолков, или каджитов, которые бегут с максимальной скоростью на четвереньках?

Данмеры. За самую интересную локацию и культуру. Все кажется очень продуманным: как работает экономика Морровинда, что они едят, как они строят. Кроме того, это мультикультурная раса. Есть традиционные данмеры и есть более современные, а также множество их вариаций. В фэнтезийных вселенных существует всего несколько рас с такой тщательно проработанной историей. Вы можете проследить культурную эволюцию, а не наблюдать за неизменными вещами.

Данмеры? Аргониане? Каджиты? Какая ваша любимая раса из серии The Elder Scrolls? - фото 4

Я создавал большого человека-кота на основе одного из моих питомцев. Я придумывал для него предыстории, где меня и мою жену убила ядерная катастрофа. В результате мой кот получил радиационное заражение и вырос в двуногого супергероя, который отправился на поиски человека, вызвавшего аварию, чтобы отомстить.

Комментарии 40
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Logan Kayne
Logan Kayne
Дайте угадаю : самыми нелюбимыми по итогам голосования будут орсимеры.