10 июля 2019Киберспорт

NAVI взяла Techies на квалах к TI9 по Dota 2 и… проиграла


NAVI взяла Techies на квалах к TI9 по Dota 2 и… проиграла - фото 1

Команде NAVI в решающих матчах квалификаций все-таки отдали Techies, но затащить он не смог, хотя и показал один интересный абуз.

В финале нижней сетки СНГ квалификаций на The International 2019 по Dota 2 встретились NAVI и Vega Squadron. «Рожденные побеждать» наконец взяли своего сигнатурного Techies для Zayac, но Vega была к нему готова и оформила победу на первой карте за 57 минут.

Несмотря на поражение, Techies смог доставить достаточно много проблем Vega, игроки которой временами все-таки взрывались на его минах.

Самого «Минера» убить было достаточно сложно, даже втроем игроки Vega иногда не могли с ним справиться.

Zayac показал очень интересную фишку в этой игре. Он заминировал «рошпит» с табличкой, поверх которой поставил свой вымпел, чем закрыл табличку. Табличка Techies делает мины невидимыми даже для сентрей, поэтому игроки противника всегда обходят места с табличкой. Но, видимо, за установленным вымпелом игроки Vega не заметили табличку из-за чего потеряли своего Lifestealer.

Но даже такие интересные решения от игроков NAVI не помогли им справить с расфармленными корами противниками.

Матч идет до двух побед, так что у NAVI еще есть шансы. Победитель этого матча встретится в гранд-финале СНГ квалификаций с командой Winstrike. Там и решится, кто поедет на The International.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь