29 февраля 2020Киберспорт
Обновлено 01.03.2020

NAVI уничтожила Astralis в полуфинале IEM Katowice 2020


Лучшая команда мира по Counter-Strike: Global Offensive в новом сезоне пока не блещет. После того, как датчане не вышли из группы на весеннем сплите BLAST Premier, они все-таки смогли пробиться в полуфинал IEM Katowice 2020, где сыграли совершенно беззубо.

NAVI уничтожила Astralis в полуфинале IEM Katowice 2020 - фото 1

Вспоминая прошлый сезон, который Astralis завершила на первом месте, кажется, в системе датчан произошел какой-то сбой — сейчас они играют нестабильно, много ошибаются и уже не представляют из себя столь грозной силы.

В полуфинальном матче против NAVI они сыграли так, как будто против команды Tier-1 уровня вышел коллектив из второго десятка рейтинга. Только посмотрите, как они ошибались. Это были, наверное, самые легкие минус пять в карьере flamie:

Они умудрялись отдавать даже стопроцентные раунды:

Полуфинал завершился убедительной победой NAVI — 16:5 на de_dust2 и 16:5 на de_nuke. Даже как-то странно видеть датчан такими. Им, несомненно, нужно взять себя в руки.

NAVI встретится в финале с G2 Esports. Начало матча — 1 марта в 19:00 по Москве.

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
FFFUSAFFF
FFFUSAFFF
NAVI показали идеальный кс. Не фанат, но я в восторге от их качества отыгровки.
Maxim Chugunov
Maxim Chugunov
С такой игрой обязаны брать финал
полбудды Темплар Торрентский
полбудды Темплар Торрентский
Нави уже едут домой?