28 октября 2018Киберспорт
Обновлено 28.10.2018

NaʼVi в финале, S1mple — царь!


NaʼVi в финале, S1mple — царь! - фото 1

NaʼVi красиво обыгрывает команду AVANGAR и проходит в финал турнира EPICENTER 2018 по Counter-Strike: Global Offensive.

NaʼVi со счетом 2-0 в упорной борьбе переиграла казахскую команду AVANGAR. Пожалуй, это было самый равный матч в плей-офф из всех, что были сыграны на EPICENTER 2018 до этого.

AVANGAR оказала серьезное сопротивление и имела шансы выиграть на обеих картах, но в ключевые моменты включался S1mple. Его AWP или Desert Eagle просто «делали разницу» и дарили NaʼVi выигранные раунды.

Просто посмотрите: «эко-раунд» от NaʼVi, у противников полный закуп, но S1mple это не смущает, он просто берет дело в свои руки и ставит 4 хедшота с помощью «дигла»:

Высокий личный скил показывали и игроки AVANGAR. Вот матч-пойнт NaʼVi. Jamie остается 1 против трех игроков «рожденных побеждать» и методично убивает двоих, ставит бомбу и добивает третьего:

Однако в следующем раунде NaʼVi все-таки доводят встречу до победы. Финал EPICENTER пройдет сегодня в 18:30 по МСК. Соперником NaʼVi станет кто-то из пары Faze/Team Liquid.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
YetAnotherNWah
YetAnotherNWah

На предыдущем мажоре бы царём лучше был. А то эта надежда команды, лучший игрок мажора и предендент на топ 1 игрока года, видимо из-за неумения совладать с нервами, умудрилась стать худшим игроком финала и вообще ничего не показать.