09 декабря 2018Киберспорт
Обновлено 09.12.2018

NaʼVi в финале! Посмотрите, как они разорвали китайцев из PSG.LGD


NaʼVi в финале! Посмотрите, как они разорвали китайцев из PSG.LGD - фото 1

NaʼVi в полуфинале турнира MegaFon Winter Clash по Dota 2 проехалась катком по команде PSG. LGD, обыграв их со счетом 2:0. Новая Эра?!

1-я карта была очень напряженной и равной. В какой-то момент казалось, что NaʼVi уже ничего не может сделать против Антимага.

NaʼVi перестроилась и перестала пытаться зафокусить Антимага. Вместо этого они быстро «вырезали» его союзников.

В итоге NaʼVi, с помощью Террора смогла сделать мега крипов, после чего китайцы сами сдались.

Вторая карта пошла совсем по-другому сценарию. NaʼVi выиграла все три линии. Уже первая крупная драка показала, насколько NaʼVi сильнее.

За первой дракой сразу последовала вторая, которая так же полностью осталась за NaʼVi. После этого исход поединка был практически предрешен — болельщики в зале уже гнали команду в финал.

Китайцы выглядели абсолютно беспомощными. Они стояли и смотрели как Гирокоптер сносит им последнюю сторону. Виверна попробовала дать ультимейт, но он ушел в пустоту, после чего PSG. LGD сразу сдалась. Na’Vi потребовалось чуть больше 20 минут, чтобы выиграть вторую карту и выйти в финал.

Благодаря этой победе NaʼVi проходит в финал турнира, где встретится с Team Liquid. Команды уже встречались в субботу, и тогда Liquid легко разобралась с «рожденными побеждать».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь