28 июня 2017Киберспорт
Обновлено 03.08.2017

Na`Vi не в финале. Промежуточные итоги закрытых квалификаций TI7


Лучшими командами в СНГ по результату матчей группового этапа закрытой квалификации The International 2017 стали Vega Squadron, Team Spirit, M19 и Team Empire. Именно они прошли в плей-офф СНГ-отборочных.

Пер Андерс «Pajkatt» Олсен Лилль из Natus Vincere

Пер Андерс «Pajkatt» Олсен Лилль из Natus Vincere

28 и 29 июня вышеупомянутые коллективы сразятся за один единственный слот в основной этап The International 2017 в Сиэтле.

К сожалению, такие популярные коллективы, как Natus Vincere, Gambit Esports, Cyber Anji и другие показали себя куда хуже и завершили свое выступление по окончанию групповой стадии.

При этом в других регионах уже определились первые обладатели путевок на The International 2017. В Европе слот получила Team Secret, в Северной Америке — Team NP, а в Юго-Восточной Азии — TNC Pro Team.

28 и 29 июня в этих регионах, а также в Южной Америке и Китае будут выявлены оставшиеся участники финала The International 2017.

Более подробно о закрытых квалификациях можно ознакомится на wiki.teamliquid.net.

Visa QIWI Кошелек — официальный партнер The International на «Канобу».

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
slepoy_sfinks
slepoy_sfinks
Ждем отмазки в стиле: 1.Не сыгрались (состав НОВЫЙ,чего вы еще ожидали?) 2.Языковой барьер в команде (хотя заявлялось,что данная проблема отсутствует) 3.Дно на миде (но такое они не признают)