06 мая 2020Технологии
Обновлено 06.05.2020

Навальный завел TikTok. Правда, что делать там, он не знает


Блогер и оппозиционный политик Алексей Навальный добрался до TikTok. Правда, он сразу признался, что зарегистрировался в этом сервисе только по просьбе огромного количества людей, так как Алексей не знает, что ему делать в TikTok.

Пока что Навальный опубликовал четыре видео в TikTok. Первое — ознакомительное, в котором блогер и политик рассказал, что зарегистрировался на новой для себя площадке. Также он опубликовал видео про дебаты, о том, как он узнал, что в TikTok называют словом «кекс», а также ремикс о том, какой он крутой (это ироническое видео).

За это время Навальный получил 151 000 подписчиков и более 200 000 лайков. Ранее Алексей опубликовал новое расследование. В этот раз оппозиционный блогер-политик разобрал фильм «Крымский мост», а само видео получило название «Украдено с любовью!». Из расследования стало известно, что медиаменеджер Маргарита Симоньян, ее супруг Тигран Кеосаян и их родственники заработали 46 млн рублей на фильме «Крымский мост». Большую часть из этих денег выделили вне конкурса из бюджета Российской Федерации.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster
40 летний мужик пытается примазаться к молодежи. А почему нам должно быть не пох...й?
osmiOSM
osmiOSM
эм выглядит не очень, и да я на сквозь вижу нашу власть.. знаю что там воры и подонки, но Леха страдает фигней.