28 сентября 2017Игры
Обновлено 28.09.2017

Навальный стримит PUBG на Twitch. Разбираемся, как так вышло (и при чем тут Ходорковский?!)


Навальный стримит PUBG на Twitch. Разбираемся, как так вышло (и при чем тут Ходорковский?!) - фото 1

27 сентября оппозиционный политик Алексей Навальный в своем Instagram опубликовал фотографию на фоне плаката Destiny: Rise of Iron. Снимок он подписал так: «Выполняю предвыборное обещание поучаствовать в игровой twitch-трансляции».

В этом же посте Алексей заявил, что «вот сейчас разобрались как это работает», а также пообещал скорый анонс. Публикация сопровождалась хэштегами #twitch, #донаты_давай и #поиграем. «Канобу» связался с Георгием Тришкиным, одним из людей, присутствовавших на фотографии политика, и узнал, во что будет играть Навальный, когда эта трансляция пройдет и какое отношение медиа, взявшееся помогать оппозиционеру, имеет к известному российскому предпринимателю Михаилу Ходорковскому.

Георгий Тришкин и Карина Лавушкина

Георгий Тришкин и Карина Лавушкина

Профайл

Имя: Георгий Тришкин

Кто: Бывший главный редактор игрового отделения 4PDA. Также работал креативным редактором «Корпорации Гуру».

Чем известен: неофициальный амбассадор Destiny 2 в России, бывший ведущий подкаста «Типичный Галлахорн». Стал мемом из-за ника «КУКУРУЗА В АНУСЕ» (теперь «КУКУРУЗА НА КОНЕ»).

Комментарии 91
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
araryash
araryash
У Навального целый штаб, а как твич запустить пришлось разбираться? Ой горе горькое, не продвинуться ему в массы с такими знаниями)))