04 апреля 2018Игры

Навальный, гуки, Кама Пуля, два стула — сплошная дичь! И все в одной игре Russian World


Навальный, гуки, Кама Пуля, два стула — сплошная дичь! И все в одной игре Russian World - фото 1

В нашем мире есть хорошие игры, есть средние, есть совсем ужасные. А есть шедевры высшего порядка от Nikita «Ghost_RUS», которые глубже, чем философские трактаты, но интереснее, чем самые захватывающие приключения. Вот, например, новая визуальная новелла Russian World. Ее можно описать лишь одним словом — гениально!

Сюжет полон сатиры и аллюзий на нашу объективную реальность, но при этом умудряется изобретательно вводить фантастические элементы. Сценарий тут первоклассный!

Россия, альтернативная реальность. Вася — обычный сварщик на заводе. Типичное утро понедельника, Вася собирается пойти на работу, но неожиданно он обнаруживает у себя в доме странного человека — дагестанского философа Камиля Великого, который дарует нашему герою способность смотреть на мир под другим углом. Останется ли Вася типичным жителем своей страны? Или узнает все секреты и познает истину? Решать только вам.

Визуальная часть тоже на высоте. В ней видны оммажи к великий деятелям культуры вроде Алексея Навального, Камы Пули и прочих. Но при этом изображениям присущ особый, неповторимый шарм.

А самое главное, что столь бесценное произведение искусства можно приобрести всего за 40 рублей (30, если взять сейчас по скидке в 25%). Это ли не настоящий «русский мир»?

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
StriPMan
StriPMan
Не обязательно сосать член чтобы быть педиком, Достаточно в глубине души думать об этом
Лешкина Борода - Пашкины Усы
Лешкина Борода - Пашкины Усы
Я так понимаю, это партнерский материал?