12 марта 2018Интернет

«Навального диссить не планирую»: Хованский удивлен тому, что его хотят использовать в политагитации


«Навального диссить не планирую»: Хованский удивлен тому, что его хотят использовать в политагитации - фото 1

Мы уже рассказывали о предполагаемой рекламной кампании, направленной против Алексея Навального. В ходе нее планировалось использовать различных блогеров, которые должны были очернить репутацию оппозиционного политика. Среди участников должен был быть и Юрий Хованский, но оказалось, что сам блогер об этом ничего не знает.

А поводом для открытия стали откопанные в коде сайта «Лента.ру» изображения блогеров. Там был и Хованский. Изображения ссылаются на проект издания, призывающий поучаствовать в выборах.

Тогда Юрий прокомментировал находку у себя в Твиттере, заявив, что ничего не знает о подобных планах «Ленты.ру».

Спецпроект «Ленты.ру» носит название «Кто твой кандидат». В нем принимают участие различные российские блогеры, призывающие поучаствовать в выборах президента России 18 марта.

Вот, например, ролик Юлика, который словно сам хочет баллотироваться в президенты.

А это — видео Кузьмы. В нем с иронией говорится об актерском таланте актера.

Таким образом, как и писал Эльдар Джарахов, в предвыборную неделю нас ожидает множество агитационных роликов от ютуберов.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Артем Пилипчук
Артем Пилипчук
русский ютуб превратился в Окна с Д. Нагиевым. Если вы помните эпизоды из этого шоу, где жена спала с любовником, а с добытого у него семени, она пекла блины и кормила ими мужа, что-бы у него стоял... Так вот...представьте, что канобу в те времена обсуждала бы весь мусор этой программы? Кто бы ее читал? Канобу, пожалуйста! Умоляю. Заклинаю! Делай новости по играм, ну по кино еще и комиксам. Зачем тебе ютуб говно?
Citizen XT99
Citizen XT99
Вот она участь любого человечешки сручего другим в головы: быть частью чьей-то агитационной машины. Не важно чьей (все зависит от того кто заказывает музыку) XD