26 апреля 2016Игры
Обновлено 30.04.2016

Naugty Dog прояснила историю с концепт-артом Jak & Daxter 4


После неожиданного успеха Ratchet & Clank (2016) от Insomniac у многих игроков возник вопрос, имеет ли смысл ждать перерождения других классических серий вроде Jak and Daxter. Тем более, что недавно в Сети всплыл предполагаемый концепт-арт к новой части, о котором журналисты поспешили расспросить разработчиков из Naughty Dog.

Naugty Dog прояснила историю с концепт-артом Jak & Daxter 4 - фото 1

Некоторое время назад в интернете начали появляться изображения из Jak and Daxter 4, заброшенной Naughty Dog много лет назад еще на стадии задумки. Но на этот раз авторы публикаций намекали, что новая часть все же может увидеть свет в обозримом будущем.

Многие начали питать надежды на возрождение еще одного ностальгического платформера от одной из самых уважаемых компаний в индустрии, но официальное заявление представителя студии разрушило все иллюзии на этот счет. В интервью австралийскому изданию Finder Арни Мейер из Naughty Dog сказал следующее:

Мы рассматривали новую Jak and Daxter много лет назад. Все материалы, что существуют по игре, являются частью самых начальных стадий производства. У нас есть множество концепт-артов, которые мы никогда не показывали публике, которые мы создали еще тогда. Но сейчас мы ни над чем таким не работаем… это просто фанарт от человека, которому нравится наша работа.

Впрочем, ждать ремейк или перезапуск Crash Bandicoot все еще никто не запрещает.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
R M
R M
Да хер с ним - Слай Купера давайте и Спайро заодно