24 сентября 2021Игры

Naughty Dog пообещала представить новый контент на «День The Last of Us»


Ведущий дизайнер коммуникаций в Naughty Dog Джошуа Брэдли анонсировал «совершенно новый» контент на «День The Last of Us», который состоится 26 сентября, сообщает «Игромания» со ссылкой на официальный блог PlayStation.

«День The Last of Us» является ежегодным событием для фанатов этой игровой вселенной. Во время ивента разработчики делятся новыми артами, темами и устраивают скидки. Кроме того, появляются интересные новости. Раньше это событие называлось «Днём вспышки», но в прошлом году название решили сменить из-за ассоциации с пандемией COVID-19.

Naughty Dog также анонсировала новый мерч по серии The Last of Us: футболки, рубашки, куртки, шапки и даже ремни для гитар и медиаторы:

Напомним, что по мотивам игры должен выйти сериал. Съёмки начались в июле этого года. В конце августа Кантемир Балагов сообщил о завершении работы над первым эпизодом, а всего в первом сезоне будет десять серий. Один из них снимет Нил Дракманн, сценарист оригинальной игры. Джоэла сыграет Педро Паскаль («Мандалорец»), Элли — Белла Рэмси («Игра престолов»). Премьера сериала запланирована на 2022 год.

Нил Дракманн появился в списке режиссёров сериала The Last Of Us от HBO

Появились новые фото со съёмочной площадки сериала The Last Of Us от HBO

Сериал The Last of Us может получить 8 сезонов и годовой бюджет в 200 млн долларов

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь