22 декабря 2015Игры
Обновлено 26.12.2015

Naughty Dog делает из Uncharted 4 «интерактивный летний блокбастер»


В этот уик-энд в американских кинотеатрах перед «Пробуждением Силы» показывали новый CG-трейлер Uncharted 4: A Thief’s End. Но это еще не всё. На YouTube-канале PlayStation появилось видео Behind the Scenes.

Мы хотели создать интерактивный летний блокбастер.

Признается креативный директор Нил Дракманн. Также в видео показывают павильон, в котором при помощи технологии motion сapture создаются ролики для игры.

А еще в недавнем интервью журналу Gamespot ведущий дизайнер мультиплеера Роберт Когберн рассказал о том, какую цель преследовала команда при его создании.

По словам разработчика, многопользовательская составляющая Uncharted 4 должна стимулировать игроков работать в команде, чему помогают две новые механики: мистические способности и помощники-NPC.

Сначала пользователи говорили: «Нам не нравятся эти мистические способности». А потом: «Впрочем, они довольно-таки крутые». Схожая история и с помощниками, но там мы получаем смешанные отзывы и планируем еще поработать над ними.

Uncharted 4: A Thief’s End выйдет на PlayStation 4 18 марта, бета-версию мультиплеера владельцы Uncharted: The Nathan Drake Collection могут бесплатно опробовать уже сейчас.

Комментарии 96
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
jihd
jihd
игра не вышла уже блокбастер, где те времена когда оценки давали вышедшим играм ...... Зачем делать игры ? сделаем интерактивное мыльное кинцо и назовем это игрой. Просто надо дольше и больше кричать что это блокбастер, и соснольщики купят. Да и уже сейчас уверен будут доказывать что это лучшая игра, игра года, 100 из 10.