21 июня 2019Киберспорт

На турнире по CS:GO игрок убил с ножа бывшего тиммейта, а потом еще и подшутил над ним


На турнире по CS:GO игрок убил с ножа бывшего тиммейта, а потом еще и подшутил над ним - фото 1

Stewie2K из команды Team Liquid по Counter-Strike: Global Offensive подшутил над своим бывшем тиммейтом из MIBR после того, как зарезал его с ножа.

Джеки «Stewie2K» Йип провел не очень удачный год в MIBR, после чего перешел в Team Liquid и теперь с новой командой занимает первое место в рейтинге HLTV. Stewie2K сохранил хорошие отношения с бывшими партнерами, поэтому одного из них он решил подколоть после убийства с ножа в эко-раунде.

Stewie2K удачно спрятался и застал врасплох бразильца Coldzera, зарезав его с ножа и отобрав девайс. Победа в эко-раунде, да еще и с ножевым убийством, явно подняла настроение Джеки, который решил поинтересоваться у Coldzera, не в обиде ли тот.

Team Liquid без проблем довела этот матч до победы со счетом 2:0, выбив MIBR с турнира.

В профессиональном CS:GO куда меньше треш-тока, чем в том же Gears of War или Call of Duty. Поэтому такие моменты добавляют огня и зрелищности турнирам.

Популярный стример DrDisrespect уже давно советовал профессиональным игрокам почаще обмениваться репликами и шутками с соперниками во время матчей. По его мнению, это сделает киберспорт более интересным для зрителей. «Док» даже давал шуточный мастер-класс по треш-току команде Astralis. Правда, после этого результаты команды пошли на спад.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Настя Кочнева
Настя Кочнева
Настя Кочнева
Настя Кочнева

Как мало у автора эмоциональности в жизни,что удивляется простым вещам где встретить можно было б везде.