17 июня 2019Киберспорт

На турнире по CS:GO игрок думал, что потащил раунд и уже начал радоваться, но не тут-то было


На турнире по CS:GO игрок думал, что потащил раунд и уже начал радоваться, но не тут-то было - фото 1

Virtus.pro и Windigo выдали валидольный раунд, в котором за несколько секунд чаша весов склонялась то в одну, то в другую сторону. Комментатору в пору было кричать голосом Шьямалана: «Вот это поворот».

Не часто в последние пол года нам приходилось видеть интересные моменты в исполнении состава Virtus.pro по Counter-Strike: Global Offensive. Так что мы не могли обойти стороной забавный эпизод с участием Snax.

На карте de_overpass в 27 раунде команды остались в ситуации 2 на 2 и при поставленной бомбе на точке «Б». Snax и Vigo засели вдвоем на воде, убив одного из них спецназовцы не стали проверять это место дальше (серьезно, кто там будет вдвоем сидеть). Snax осмотрительно их пропустил и, казалось, раунд за Virtus.pro, комментатор уже восторгается игрой поляка, но тот мажет по последнему противнику.

Настроение в зале тут же меняется, выживший спецназовец радостно машет рукой, заводя публику. Но тут оказывается, что ему не хватает миллисекунды, чтобы разминировать бомбу. Парню оставалось разве что хвататься за голову.

К сожалению, на этом подарки от состава Virtus.pro по CS:GO закончились. «Медведи» все-таки уступили на de_overpass со счетом 14:16, а потом без шансов отдали de_mirage 5:16, заняв по итогу 3-4 место на небольшом турнире для тир-2 команд.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Wild One
Wild One

2-3 года назад, кто бы мог подумать - Виртус Про Тир 2 Команда ... Крутая команда, жаль, надеюсь найдут своб игру