27 января 2016Игры
Обновлено 28.01.2016

Наследница Planescape: Torment появилась в раннем доступе Steam


Ожидаемая ролевая игра Torment: Tides of Numenera, ранее ставшая одним из наиболее успешных игровых проектов Kickstarter, доступна для покупки в Steam Early Access.

Как и другие игры в раннем доступе, Torment: Tides of Numenera все еще находится в разработке, но авторы предлагают игрокам попробовать их текущие наработки и повлиять на итоговую версию игры, отсылая обратную связь о том, что нравится, а что нужно убрать, заменить или добавить.

Напомню, что ранее inXile так же подошли к Wasteland 2, которая появилась в Steam едва ли не на стадии альфы, но со временем, благодаря отзывам игроков, отполировалась до блеска.

Наш опыт с Wasteland 2 на Early Access стал одной из первых успехов платформы и помог игре стать больше и лучше, и все благодаря ценным советам игроков. Мы хотим повторить этот успех с Torment: Tides of Numenera и добиться даже еще большего. Мы будем тщательно прислушиваться к вам по всем вопросам, включая графику, визуальный стиль, интерфейс, игровые механики и, разумеется, сюжет и персонажей, чтобы создать достойного продолжателя серии Torment.

Torment: Tides of Numenera является идейным продолжателем Planescape: Torment 1999 года. Игра повествовала о приключениях Безымянного героя в мире Planescape из игровой системы Dungeons & Dragons. Акцент делался прежде всего на сюжет и диалоги, а не на сражения, и именно это полюбили фанаты, гарантировав успех новой игре inXile на Kickstarter.

Сколько Tides of Numenera пробудет в незавершенном виде, разработчики не говорят, ссылаясь на то, что не хотят стеснять совместный с сообществом творческий процесс жесткими сроками. Сейчас за игру просят 799 рублей, но после полноценного релиза цена может вырасти.

Комментарии 34
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Rekоmbо
Rekоmbо
После третьего ведьмака, выпускать такие устаревшие RPG просто позорище.