26 января 2017

Насколько серьезные проблемы у Женщины-Халк с самоконтролем?


25 января вышел второй номер серии Hulk, посвященный тому, как Дженнифер Уолтерс пытается оправиться после событий Civil War II.

Внимание! В тексте присутствуют спойлеры к серии Hulk.

Ранее мы рассказывали о том, что Дженнифер Уолтерс пришлось изменить свой образ жизни после событий гражданской войны. Если раньше она большую часть времени проводила в форме Халка, то теперь старается сделать все возможное, чтобы не превратиться и оставаться в виде человека. Она борется со своим гневом, погрузившись в работу, но это удается ей с переменным успехом, и иногда она все-таки срывается. В такие моменты Дженнифер спасается от гнева за просмотром кулинарных шоу.

Во втором номере, например, есть эпизод, где она с подругами сидит в парке и наблюдает за детьми. В какой-то момент дети начинают разыгрывать эпизод из недавнего противостояния супергероев. Халк-снеговик избивает детей-мстителей, и только один герой может спасти остальных – Соколиный Глаз, который мощным противохалковым снежком убивает зеленого гиганта.

Насколько серьезные проблемы у Женщины-Халк с самоконтролем?  - фото 1
Насколько серьезные проблемы у Женщины-Халк с самоконтролем?  - фото 2

Эта картина приводит Дженнифер в ярость, и она уходит с площадки в офис, чтобы запереться и прийти в себя. В это же время к ее клиенте приходит арендодатель и требует выселения. В прошлом номере рассказывалось, что новая клиентка Уолтерс – Мейс Бреун – подвергается нападкам от арендодателя, поскольку он считает ее мутанткой. Внешне Мейс выглядит очень бледной с черными глазами, и девушка практически не выходит из дома. Дженнифер соглашается помочь ей, и в новом номере комикса беседует с ее арендодателем, который отказывается идти на контакт, очень агрессивно общаясь с Дженнифер.

В конце номера Мейс просит помощи у кого-то, кто тоже проживает в ее доме, но до сих пор не был показан, и эта сущность нападает на арендодателя, убивая его. Что интересно, в то же самое время Дженнифер Уолтерс, пытающаяся подавить приступ гнева, тоже находилась на улице. Если ее нестабильное состояние станет известно общественности, то в смерти мужчины могут обвинить Женщину-Халк, которая не смогла совладать с собой и убила человека, который вывел ее из себя.

Чем закончится эта история, можно будет узнать в третьем номере 22 февраля 2017 года.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Насколько серьезные проблемы у канобу со статьями по комиксам?