30 сентября 2016Киберспорт
Обновлено 30.09.2016

Как идут дела у российской Albus Nox Luna на Чемпионате мира по LoL


Как идут дела у российской Albus Nox Luna на Чемпионате мира по LoL - фото 1

Российская команда Albus NoX Luna (ex-Hard Random) по League of Legends проиграла первый матч на Чемпионате мира. Матч против коллектива Rox Tigers завершился со счетом 0:1 в пользу корейцев.

Прошлой ночью в Лос-Анджелесе стартовал ежегодный Чемпионат мира по MOBA-игре League of Legends. Для нашей страны текущий турнир примечателен тем, что впервые с 2013 года в нем принимает участие российская команда.

Поклонники киберспорта со всей России всем сердцем болели за ребят из Albus NoX Luna – матч начался в 03:30 ночи по Москве, поэтому живущим в нашей стране пришлось не спать до самого утра. Команда показала потрясающий уровень игры, но несколько спорных моментов помешали коллективу разнести азиатов.

Парни из ANX дважды становились абсолютными чемпионами Континентальной Лиги – регионального соревнования, которое Riot Games проводит в России. Весенний и летний сплиты завершились безоговорочной победой Albus NoX Luna – не приходиться сомневаться в том, что на Чемпионат мира отправилась сильнейшая российская команда. Последние пару лет в СНГ вообще никто не может потягаться с ANX по уровню подготовки.

Вокруг Albus NoX Luna образовалась большое и крепкое сообщество фанатов, которые поддерживают команду еще со времен их выступлений под названием Hard Random. Сейчас парням как никогда нужна наша поддержка – впереди решающие матчи, которые повлияют на дальнейшие шансы команды на Чемпионате.

Как идут дела у российской Albus Nox Luna на Чемпионате мира по LoL - фото 2

На данный момент ситуация в группе А выглядит так. Всего их — четыре. Лучшие команды определяются сражениями внутри своих групп, после чего выходят из них и образуют турнирную таблицу.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
niaru
niaru
что скажешь, корейцы это суровый противник
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Лол лучше дотаы2, а Battlerite лучше всех 10 из 10
amazingUser
amazingUser
задроты