08 апреля 2023Игры

NASCAR и IndyCar продолжат работать с Motorsport Games над гоночными играми


Портал Insider Gaming сообщил о том, что 24 марта компания Motorsport Games представила финансовые результаты за четвертый квартал и конец 2022 года. После этого организация IndyCar сообщила о том, что намерена предоставлять поклонникам качественные продукты в жанре гоночных симуляторов.

Со схожим заявлением выступила NASCAR.

NASCAR стремится предоставить высококачественный опыт нашим фанатам, и мы серьезно относимся к их отзывам. Мы понимаем и разделяем обеспокоенность по поводу качества видеоигр, выпускаемых Motorsport Games, и активно работаем над улучшением общего игрового опыта. Мы с оптимизмом смотрим на будущее NASCAR в этом пространстве, — заявила Национальная ассоциация гонок.

Она отметила, что продолжит сотрудничать с Motorsport Games. Организация учтёт отзывы аудитории и поможет в улучшении качества проектов.

Стоит напомнить, что новую игру в серии IndyCar планировалось выпустить в 2023 году, но релиз отложили. А продолжений в линейке видеоигр NASCAR не выходило с момента релиза NASCAR: Ignition 21 в 2021 году. Вышедшая в 2022-м NASCAR Rivals на Nintendo Switch была улучшенной версией NASCAR Heat+.

Сообщается, что генеральный директор Motorsport Games недавно разослал письмо всем сотрудникам компании. Он поблагодарил их за работу, но отметил, что будущее студии остаётся «неопределённым». Это заявление было сделано несмотря на дополнительные инвестиции и улучшения, о которых ранее стало известно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь