01 марта 2020Игры
Обновлено 02.03.2020

На PAX East 2020 показали новый геймплей ролевой игры Pathfinder: Wrath of the Righteous


Российская студия Owlcat Games продемонстрировала новый геймплей ролевой игры Pathfinder: Wrath of the Righteous — продолжения Pathfinder: Kingmaker. Во время специального показа журналисты из GameSpot записали 7 минут игрового процесса, которым и поделились на своем Youtube-канале.

В представленном ролике происходит ожесточенная схватка на площади в реальном времени. Пошаговый режим тоже будет в игре, но он будет опциональным.

Pathfinder: Wrath of the Righteous будет продолжением предыдущей игры, но не прямым. Действие развернется на севере Голариона, где открылся портал в бездну. Смертные схлестнуться в кровавой битве с демонами.

Кампания Pathfinder: Wrath of the Righteous на Kickstarter все еще идет. Но как идет! Вместо указанных 300 тысяч долларов студия собрала уже почти полтора миллиона. До конца кампании осталось совсем немного.

Ниже представлен свежий геймплей.

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Andrew Shel
Andrew Shel
Больший Baldur's Gate, чем Baldur's Gate 3
Иван Филиппов.dqnc1
Иван Филиппов.dqnc1
Тогда херня, этот ваш балдур гей.