26 февраля 2020
Обновлено 26.02.2020

На новых кадрах со съемок «Матрицы 4» показали взрыв и сгоревшие машины


Жители Сан-Франциско опубликовали в социальных сетях новые видео и фото со съемочной площадки продолжения «Матрицы». Исполнители ролей на этот раз в кадр не попали.

Одна из очевидцев опубликовала в Twitter ролик, на котором видны вертолеты и взрыв. Последний оказался таким мощным, что, по словам автора видео, зрители «почувствовали жар» от него. При этом в ролике видно, что очевидцы стояли далеко от места взрыва.

Как ранее сообщил NBC, от взрыва пострадали уличные рекламные стенды и фонари. Местные жители были встревожены.

«Мы увидели расплавленный пластик, не поняли, что происходит. Позвонили нашему менеджеру. Он сказал, что это был взрыв для фильма», — рассказал репортерам сотрудник близлежащего офиса.

Также в сети появились фото с последствиями съемок. Один из пользователей опубликовал снимки сгоревших машин и частично расплавленного плафона на фонарном столбе.

Съемки новой «Матрицы» идут полным ходом. О сюжете фильма, который выйдет на экраны 21 мая 2021 года, пока ничего не известно. Зато мы точно знаем, что к своим ролям вернулись Киану Ривз и Кэрри Энн-Мосс. Ранее в сети появилось много кадров со съемок с их участием. А до этого нам показали момент, в котором двое героев прыгают с одного из самых высоких зданий в Сан-Франциско.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Самое забавное, умный человек продаст расплавленный плафон по цене в 4 раза дороже нового.