20 июля 2020Технологии

На краудфандинге Xiaomi вышли изогнутый бюджетный геймерский монитор и стол с регулировкой высоты


У китайского гиганта Xiaomi есть собственная краудфандинговая платформа Youpin, где выходят не только гаджеты компании, но и устройства от партнеров. Одними из таких свежаков стали игровые мониторы HKC Curved Monitor и геймерский стол Loctek.

Изогнутый монитор HKC Curved Monitor представлен диагоналями 29 и 34 дюйма. У первой модели разрешение 2К (2560×1080 пикселей), частота обновления экрана 75 Гц, порты HDMI 1.4 и D-Sub (VGA). Старшая выделяется 4К-разрешением с частотой 100 Гц и парой HDMI-портов.

На краудфандинге Xiaomi вышли изогнутый бюджетный геймерский монитор и стол с регулировкой высоты - фото 1

Обе модели имеют соотношение сторон 21:9, кривизну 1500R, поддержку режимов PIP и PBP («картинка в картинке» и «картинка рядом с картинкой»). Цена вопроса 157 долларов за 29-дюймовую версию HKC Curved Monitor и 257 за вариант на 34 дюйма.

Стол с регулировкой высоты Loctek Electric Standing подходит не только для геймеров, но и для тех, кто проводит за компьютером много времени. При желании за ним можно работать или играть сидя, а можно и стоя.

На краудфандинге Xiaomi вышли изогнутый бюджетный геймерский монитор и стол с регулировкой высоты - фото 2

Заявленная регулировка высоты столешницы из некого нескользящего материала от 710 до 1190 мм. Рама стальная с напылением из порошка. Допустимая нагрузка — 70 кг. Также есть сенсорный экран, который заменяет пульт управления и память на три варианта настроек пользователя. Цена вопроса — 272 доллара.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
lunyat
lunyat
Что то столик то уж больно коротковат. Харей в моник на 34 дюйма сидеть за ним, думаю, будет очень больно.
5head ahead
5head ahead
А могут ли потом завезти в СНГ? Мне как раз нужен 34 монитор а у нас варианты ток от LG доступны и они не оч.