10 апреля 2019
Обновлено 10.04.2019

Накрашенная Капитан Марвел в «Мстителях: Финал» — это решение самой Бри Ларсон


Накрашенная Капитан Марвел в «Мстителях: Финал» — это решение самой Бри Ларсон - фото 1

Когда вышел второй трейлер «Мстителей: Финал», многие фанаты не поняли, почему Капитан Марвел вдруг стала использовать больше косметики, чем в сольном фильме. Сейчас же этому нашлось объяснение.

По словам режиссера Джо Руссо, это было решением Бри Ларсон. Дело в том, что она сначала снялась для «Финала», а потом уже для сольного фильма.

Мне кажется, она экспериментировала с персонажем. Это были ее решения, принятые вместе со стилистами. Потом, как я думаю, к началу съемок сольника она стала лучше понимать своего персонажа. Как актриса она имеет на это полное право.

Бри Ларсон подтвердила это на пресс-конференции «Финала».

Я впервые сыграла роль Капитана Марвел на съемках «Финала». Мы сначала отсняли его, и мне пришлось на ходу соображать, что это за персонаж. У меня не было полного сценария ни «Финала», ни «Капитана Марвел». Просто пришлось впервые исполнять роль перед легендами.

Премьера «Мстителей: Финал» в России состоится 29 апреля. Фанаты успели обнаружить в недавнем клипе скрытое послание, а братья Руссо рассказали, что придумали концовку «Финала» еще даже до «Войны бесконечности». Кевин Файги же объяснил, зачем показывать в трейлере фильма новую униформу героев.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Жепь Ебрило
Жепь Ебрило

"Многие фанаты не поняли..." помешанные задроты

Jose25
Jose25

То есть, в "Финале" следует ждать еще более деревянного персонажа от Бри?