10 июля 2021Игры

Наконец-то Инадзума: авторы Genshin Impact представили новое обновление и трейлер


Разработчики из студии miHoYo представили обновление версии 2.0 «Инадзума, страна вечности» для Genshin Impact. Релиз запланирован на 21 июля 2021 года.

«Мондштадт — город свободы, Ли Юэ — город контрактов, а Инадзума — это страна вечности», — говорится в начале трейлера обновления.

Главными нововведениями патча станут появление долгожданной локации Инадзума, три из шести её островов, дополнительные персонажи, новые враги, оружие и артефакты.

Сюжет расскажет о владычице Инадзуме, сёгуну архонта Райдэна, и её стремлению к вечной жизни. Райдэн управляет молниями, так что игроков ожидает сильно переменчивая погода на архипелаге. Основной цвет локации и врагов — фиолетовый. Среди новых врагов — самураи и Фатуи, среди боссов — обновлённый Пиро Гипостазис.

Масштабное обновление привнесёт в игру как минимум троих новых персонажей. Среди них пятизвёздочная Камисато Аяка из правящего клана Инадзумы, её стихия — Крио, оружие — одноручный меч; пятизвёздочная Ёимия, создающая фейерверки, её стихия — Пиро, оружие — лук; четырёхвёздочная ниндзя Саю, её стихия — Анемо, оружие — двуручный меч.

В игре также обновят систему использования артефактов. Три пятизвёздочных можно будет обменять на один из четырёх видов пятизвёздочных артефактов. Из оружия патч привнесёт меч и лук максимальной редкости, а также четырёхзвёздочные копье и катализатор.

Обложка: genshin.mihoyo.com

Промо-коды с наградами:

  • AS6BQKLY9GLD
  • GBNA9J5H9Y4H
  • LS6T4L9ZZ7TH
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь