29 октября 2020Игры

На Kickstarter собирают средства для игры о фермере-алкоголике


Студия Freemind Games запустила на Kickstarter кампанию по сбору средств на свой новый проект под названием Farmerʼs Life. Симулятор познакомит геймеров с жизнью простого фермера.

Как гласит описание игры в Steam, главным героем станет мужчина по имени Кашмир — старый холостяк, фермер и алкоголик. Игрокам предстоит помочь ему выжить в тяжелых условиях, проводить фермерские работы и защищать скот от нападения диких животных. Будут в жизни Кашмира и небольшие радости — встречи с друзьями и возможность завести семью.

Для доработки тайтла авторам требуется более $7500. Кампания по сбору средств уже стартовала, пользователи успели пожертвовать более $2000. До завершения кампании осталось 29 дней.

Ранее российские разработчики анонсировали выход игры «Симулятор Бухания Online». В ней будет комната с ковром на стене и медведь, которого можно сделать своим собутыльником.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
suansan25
suansan25
Сколько бы средств не собрали - все пропьют. Игра выглядит - так же как и куча инди разной степени хреновости. До сих пор жду Trans-Siberian Railway Simulator.
AnatolWRX
AnatolWRX
Не реально ничего, где ругань с Клавкой из соседнего дома, где навоз, где курево с другими мужиками в гараже и мат через слово...?