31 мая 2018

Накатался: Мэтт ЛеБлан покинет автомобильное шоу Top Gear после следующего сезона


Накатался: Мэтт ЛеБлан покинет автомобильное шоу Top Gear после следующего сезона - фото 1

Когда автомобильное шоу Top Gear потеряло троицу своих ведущих (Ричарда Хаммонда, Джереми Кларксона, Джеймса Мэя), руководству пришлось искать достойную замену. Одним из новых действующих лиц стал Мэтт ЛеБлан. Но оказалось, что и он вскоре уйдет из передачи.

Актер присоединился к автомобильному шоу в 2016 году, но покинет его после следующего сезона. Досадно, ведь он был достаточно ярким персонажем для программы, которая лишилась своих основных любимцев.

За время пребывания в Top Gear ЛеБлан успел построить самый быстрый в мире трактор, а также помочь посадить исследовательский самолет NASA. Впрочем, BBC все равно планирует продолжать шоу после следующего сезона. Кого пригласят вместо актера — загадка.

Вот какой комментарий дал сам ЛеБлан:

Мой опыт с Top Gear был очень веселым. Я вполне доволен работой с целой командой. Но затраты времени и дорогие поездки уводят меня от моей семьи и друзей сильнее, чем я думал. К сожалению, из-за этого я не могу оставаться в шоу.

Так что если вам понравился ЛеБлан в Top Gear, то максимально наслаждайтесь его присутствием, пока можете.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
marsomaniac
marsomaniac
Кажется, Джимми Карр был одним из самых быстрых гостей. Программы вести ему не впервой, да и остро шутить умеет. С ним в качестве ведущего, можно было бы ненадолго оторваться от Гранд Тура.