06 октября 2017Технологии
Обновлено 09.10.2017

На «Канобу» появился раздел «Технологии». Что изменится?


Привет, друзья, меня зовут Никита Богуславский, я редактор нового раздела «Технологии» на «Канобу». Сегодня мы наконец запустили отдельную страницу при поддержке наших партнеров из электронного дискаунтера «Ситилинк», и я хочу подробнее рассказать о том, зачем мы здесь, и что от этого изменится.

На «Канобу» появился раздел «Технологии». Что изменится? - фото 1

На самом деле раздел появился не сегодня — рубрика как таковая существует уже много лет, а «железные» новости о самых важных и интересных анонсах, событиях и релизах мира компьютеров, электроники и гаджетов регулярно выходят с конца августа.

На данный момент мы работаем небольшой слаженной командой из двух человек: Денис Комилавочников (komilavochnikov) пишет для вас новости, а я (Kookish) координирую процесс, пишу статьи и добываю интересные устройства для обзоров.

Наша задача — сделать мир холодных технологий немного ближе к пользователям «Канобу», рассказывать о мегагерцах, ампер-часах и мегапикселях простым человеческим языком.

Зачем? «Канобу» постоянно расширяется и стремится как можно больше и подробнее рассказывать о том, что интересно современным молодым людям, поколению digital natives: о кино, видеоиграх, комиксах, сериалах, киберспорте, видеоблогерах, музыке — мы там, куда смотрят наши читатели. И современные технологии стали еще одним шагом в этом направлении, ведь прямо сейчас вы читаете нас на экране компьютера, смартфона или планшета!

На «Канобу» появился раздел «Технологии». Что изменится? - фото 2

Обратите внимание, что в топ-баре сайта появилась отдельная синяя кнопка «Технологии». Нажав на нее, вы откроете специальный раздел, полностью посвященный тематике гаджетов, игрового железа, периферии, и гигантских роботов (время от времени).

На главной странице рубрики отображаются новости, но это не все — внизу экрана можно переключаться на вкладки «Информация» и «Статьи». И, если с последними все понятно, то в «Информации» мы будем вывешивать актуальные объявления о конкурсах, спецпроектах и самых важных темах, так что туда стоит периодически заглядывать!

Кроме того, у нас есть своя группа «Технологии» в VK, не забудьте вступить в нее, чтобы в вашей ленте регулярно появлялись все главные новости о современных технологиях.

Важно отметить, что все это стало возможным благодаря нашим партнерам из цифрового дискаунтера«Ситилинк». Их поддержка позволила нам полностью сконцентрироваться на развитии рубрики.

Комментарии 65
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Разработчик игр Ratchet cheeze
Разработчик игр Ratchet cheeze
еще больше говна в уши будете лить