01 марта 2020
Обновлено 01.03.2020

Найден новый актер на главную роль в экранизации комикса «Y: Последний мужчина»


Не так давно многострадальная экранизация комикса «Y: Последний мужчина» лишилась главного актера. Барри Кеоган покинул проект по неизвестным причинам, что фактически обезглавило шоу, которое уже одобрили на целый сезон.

Но долго искать нового кандидата не пришлось. В сериале от FX главного героя Йорика сыграет Бен Шнетцер, известный по роли Кадгара из экранизации игры Warcraft.

И это можно назвать хорошей новостью, так как на проект не махнули рукой, а новый актер визуально больше похож на Йорика из комиксов.

Найден новый актер на главную роль в экранизации комикса «Y: Последний мужчина» - фото 1

По сюжету оригинального комикса происходит внезапное и необъяснимое массовое вымирания мужчин на всей земле. Молодой парень Йорик Браун — единственный выживший представитель мужского рода. После катастрофы он отравляется в путешествие, где пытается спасти сестру из клана амазонок, найти свою девушку, не быть убитым злыми израильскими женщинами и просто разобраться с тем, что вокруг него происходит.

Первоисточник был написан известным автором комиксов Брайаном К. Воном. Он выходил с 2002 по 2008 года, а закончился на 60 выпуске по инициативе автора, что дало комиксу логичное завершение.

Съемки стартуют в апреле.

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ColinLonn
ColinLonn
отлично подходит, прямо идеально, в отличие от предыдущего кандидата