18 января 2023Игры

Наигравший 6 тысяч часов в Red Dead Online фанат получил коробку с подарками от Rockstar


Помните историю фаната Red Dead Redemption 2, который отыграл более шести тысяч часов на Google Stadia, а затем когда Google объявила о закрытии сервиса, попросил у Rockstar «спасти» своего персонажа в Red Dead Online? Всё тогда закончилось благополучно, ведь Rockstar объявила о том, что даст игрокам перенести свой прогресс.

Теперь же стало известно, что компания тоже не забыла о той истории, и решила поблагодарить игрока с ником Colour большой коробкой сувениров по игре — за большой интерес к проекту. В коробке, как можно увидеть на фотографиях, есть несколько футболок, кружка, сумка, брелоки и многое другое. В издании PC Gamer иронично ответили, что это «лучшая работа маркетингового отдела Rockstar» — в самом деле, как бы вы иначе узнали, что в сувенирном магазине компании продаются свечи в виде бочек по 75 фунтов стерлинга за штуку?

Игрок, в свою очередь, поблагодарил разработчиков за подарок и отметил, что очень рад тому, что Rockstar нашла способ спасти прогресс фанатов RDO, игравших через Stadia.

Наигравший 6 тысяч часов в Red Dead Online фанат получил коробку с подарками от Rockstar - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь