23 января 2018Игры

Нагните всех и сломайте грани Вселенной ногами в игре Nogibator: Way Of Legs!


Новый год — новые «золотые» игры в Steam. Вы же не думали, что этот поток годноты можно так легко остановить? Вот и мы тоже, потому сегодня у нас пациент под названием Nogibator: Way Of Legs. И, хех, мда, ну и название, что тут еще сказать. Впрочем, геймплей еще лучше.

В описании разработчики явно не сдерживали себя (авторские орфография и пунктуация сохранены).

Вы будете играть типом из другого измерения, нефиг там. Он такой огроменный, что он этими вашими галактическими мордами чихает в полдник! Вот решил он перейти грань вселенной и ничего не поделаешь, будет ломиться несмотря на все эти защиты неимоверные. Зачем? А черт его разберет, может ему любопытно просто, что это так сторожат, что поп колокольню. Ну вот в общем поглядим в игре, кто кого!

Честно говоря, по скриншотам и геймплейному видео тяжело понять, о чем эта игра. Ее формула описывается разработчиками как (Tower Defence + Runner) / 2, где 2 — это ноги, вы поняли, да?

Цена на игру пока неизвестна. Интересно, растопчут ли нас разработчики своей щедростью или подвесят за ноги обновлениями, ломающими игровой процесс? Но вот вам наш совет: делайте ноги от такой «игры».

Больше «золота» в Steam

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
АгуЛуиги
АгуЛуиги
Кликбейтеры чертовы, на превью другая картинка была!