27 августа 2020Игры

На Gamescom показали первую запись геймплея Ratchet & Clank Rift Apart


Ближе к концу трансляции случилось то, чего все ждали. Нам показали полноценную запись геймплея Ratchet & Clank Rift Apart (демо-версию), который записывался на PS5.

Затем нам показали главную особенность следующего поколения, мгновенное перемещение между мирами без подгрузок.

Затем разработчики рассказали, что благодаря PS5, ее мощности, они наполнили мир максимальным количеством деталей. К тому же только с помощью SSD появилась возможность переносить игрока между мирами.

С помощью этого перемещения вы сможете решать некоторые головоломки. В игре не будет подгрузочных экранов. Также игра будет ощущаться великолепно благодаря новому DualSense. «Вы будете чувствовать каждую выпущенную пулю», — отметили разработчики.

Скорее всего игра выйдет вместе с PS5.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
aleksnik866
aleksnik866
Не плохо в принципе, можно будет пройти потом. Такую игру и PS4PRO вытянула бы, единственное быстрые загрузке не потянула.
SMC512
SMC512
Круто, правда впечатления смешанные. Первые минуты геймплея выглядят бодро, новое оружие, локации, красиво но все это я уже видел, даже на PS3. На середине трейлера порадовала тема с порталами, предчувствую много новых загадок. Но по сути это подтягивание себя к чему то далекому, крюк с красивым графическим эффектом. Может и другие свойства будут. А вот оружие у Нефариуса это интрига. Наверняка дадут подержать.