15 февраля 2018Игры

Надоело взламывать замки в Kingdom Come: Deliverance? Этот мод облегчит вам жизнь


Надоело взламывать замки в Kingdom Come: Deliverance? Этот мод облегчит вам жизнь - фото 1

Мини-игра по взлому замков в Kingdom Come: Deliverance вызвала шквал критики в адрес разработчиков из Warhorse. Игроки хором говорят, что орудовать отмычками слишком сложно. Что ж, этот мод все упрощает.

Энтузиаст под ником fireundubh создал Easy Lockpicking с намерением избавить игроков от необходимости проходить через мини-игру по взлому. Если навык достаточно прокачан, то замок открывается автоматически. В изначальной версии для взлома вообще не нужен был соответствующий скилл, но fireundubh это исправил, а заодно немного изменил ранжирование замков по сложности: таким образом баланс игры не пострадает.

Учтите, что Easy Lockpicking может «сломать» квест, в котором одной из задач является взлом сундука или двери. Сейчас известно о двух таких квестах, The Good Thief и Playing with the Devil. Автор модификации рекомендует заранее сохраниться перед началом квеста, удалить мод, пройти квест нормально и вернуть мод на место.

Устанавливается он очень просто, прямо в папку Steam\steamapps\common\KingdomComeDeliverance\Data.

Разработчики тоже услышали игроков и «что-нибудь сделают». Но ждать придется как минимум до конца месяца.

Мы вас услышали. Взлом слишком легкий… то есть, сложный. И мы обязательно что-нибудь сделаем с сохранением перед выходом из игры. И еще «парочка» вещей. Мы что-нибудь с ними сделаем.

Больше о Kingdom Come: Deliverance

Гайды по Kingdom Come: Deliverance

Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Киц Тимка709
Киц Тимка709
"Если навык достаточно прокачан, то замок открывается автоматически" Ах это поколение одной кнопки.. Зачем вы вообще сами играете? Сделайте специальный мод, чтобы он всю игру автоматом проходил пока вы будете чесать яйца.