03 июля 2019
Обновлено 05.07.2019

«Надеюсь, он сделает вас счастливыми» — Роберт Киркман про 193 выпуск «Ходячих мертвецов»


«Надеюсь, он сделает вас счастливыми» — Роберт Киркман про 193 выпуск «Ходячих мертвецов» - фото 1

В интернете появилась фотография обращения Роберта Киркмана из еще не вышедшего 193 выпуска The Walking Dead, который должен стать не только поворотным для франшизы, но и самым запоминающимся. А мы перевели его слова из Letter Hacks.

«Надеюсь, он сделает вас счастливыми» — Роберт Киркман про 193 выпуск «Ходячих мертвецов» - фото 2

Вот оно.

Как ни странно, я уверен, что закончу историю, и я знаю, как это сделать. Я работал над ней до этого момента, и мне приятно закончить ее на такой счастливой ноте. Для меня многое значит, что пережили эти персонажи. Видеть, как Мишон находит свою дочь, а также обретает место, где она может жить спокойной, и даже внука… От этого мне становится хорошо. Тот факт, что мир восстановлен и в некотором смысле даже стал лучше, чем прежде, имеет особое значение. Видеть Карла в кресле-качалке, радостно читающего своей дочери, и знать, что это та жизнь, за которую боролся Рик ради него… Это делает меня счастливым.

Надеюсь, это сделает счастливыми и вас тоже. Даже если вы расстроились, потому что не сможете больше проводить время в этом мире.

Я тоже расстроен. Я буду скучать по нему так же сильно, как и вы, если не больше. Необходимость положить этому конец и двигаться дальше разбивает мне сердце… Но я слишком люблю этот мир, чтобы растягивать его до тех пор, пока он не будет соответствовать планке качества.

Я надеюсь, вы понимаете.

Я надеюсь, что это так. Дорогой читатель, знай, что я ценю твой дар. Я получил возможность рассказывать свою историю именно так, как я хотел, и закончить ее без какого-либо вмешательства со стороны. Это очень редкая вещь, которая бы не существовала без поддержки. И эта серия получила ее от таких читателей, как вы. Огромное вам спасибо.

После он поблагодарил художников и остальную команду, с которой он трудился над комиксом на протяжении долгого времени, за проделанную работу. А еще автор «Ходячих мертвецов» подтвердил, что Ниган на самом деле остался в живых.

«Надеюсь, он сделает вас счастливыми» — Роберт Киркман про 193 выпуск «Ходячих мертвецов» - фото 3

Прежде Киркман попросил фанатов воздержаться от открытого распространения спойлеров, поскольку это будет сюрприз. Многое читатели уже предзаказали 194 и 196 номера. Однако вместо них они получат один выпуск, в котором будет не 24 страницы, а 71. И он станет заключительным для серии.

Обновлено: телеканал AMC прокомментировал окончание комикса, намекнув, что вселенная будет развиваться и дальше в рамках сериалов.

Этот необыкновенный комикс создал мир, который уже существует в разных формах, а также в сердцах и умах миллионов поклонников по всему миру, и он будет жить дальше.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
aovein
aovein

Наспойлерите кто-нибудь, чем там все кончилось