03 июня 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Началось тестирование Tank Domination на PC


Началось тестирование Tank Domination на PC - фото 1

Game Insight объявила о начале открытого альфа-тестирования Tank Domination на персональных компьютерах. Тестирование стартует сегодня в 18.00. Серверы будут доступны ежедневно с 18:00 до 00:00 по московскому времени в течение нескольких недель.

Tank Domination — очередной шаг Game Insight по расширению своего присутствия на PC-рынке. Комментирует Александр Ващенко, президент по разработке:

Мы проделали значительную работу по переносу игры Tank Domination на персональные компьютеры. Игровой процесс был адаптирован для управления с помощью клавиатуры и мыши, сохранив главные свои черты: взрывную динамику происходящего и тактическую систему, основанную на разнообразных классах доступной техники и их модификациях. С официальным выходом игра станет по-настоящему кроссплатформенной и будет одинаково хорошо запускаться как на персональных компьютерах, так и на мобильных устройствах.

Посмотрим, как Tank Domination будет работать на PC. На мобильных устройствах это один из самых быстрых экшенов, которые я видел.

Комментарии 34
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Corporal Jeff
Corporal Jeff
тот же WoT только сбоку. в топку в топку.
Bioparox
Bioparox
Так они в альфе еще? Туда попробуй попади. Да и вообще я как раз в другие танчики гоняю на збт, не разрываться же)