17 декабря 2021Сериалы
Обновлено 17.12.2021

Начались съёмки сериала «Сын» с Алексеем Серебряковым и Глебом Калюжным


Онлайн-кинотеатр KION объявил о начале съёмок сериала «Сын» с Алексеем Серебряковым, Глебом Калюжным и Анной Ардовой в главных ролях. Об этом сообщает пресс-служба сервиса.

Сюжет расскажет о том, как молодого ветеринара Василия Булатова (Калюжный) похищают из отеля в Греции террористы и силой увозят в Сирию. Его мать Лика (Ардова) обращается за помощью к властям, но те отказываются вызволять её сына, утверждая, что он сам согласился уехать с преступниками. Тогда она приходит к отцу Василия (Серебряков), который никогда не видел своего ребёнка. Вместе они отправляются в чужую страну ради спасения сына.

Авторы описывают грядущий проект как остросюжетный роуд-муви с глубокой человеческой драмой.

«„Сын“ — крайне многослойный проект, отвечающий жанровому разнообразию линейки KION Originals. Это динамичная психологическая драма, наполненная массой событий — напряжённый сюжет, острая, актуальная тема, и глубокие, неординарные персонажи. Такие проекты — одновременно увлекательные и содержащие глубокий социальный месседж — составляют основу линейки наших оригинальных фильмов и сериалов», — рассказал генеральный директор МТС Медиа/KION Игорь Мишин.

Режиссёром выступает Николай Хомерики («Море волнуется раз»). Сериал выйдет в 2022 году сначала в онлайн-кинотеатре KION, а потом на телеканале НТВ.

Обложка: фото со съёмок сериала «Сын»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь