26 февраля 2020
Обновлено 02.03.2020

Начались съемки «Мира Юрского периода 3». Есть его название


Режиссер Колин Треворроу объявил в твиттере о начале съемок третьей части «Мира Юрского периода». Картина получила подзаголовок «Доминион».

Вернее, в английском языке оно звучит как Dominion, но русского варианта пока что нет — возможно, наши локализаторы назовут его иначе. Название отсылает к Библии, где под словом dominon («правление») подразумевался подарок Бога человечеству — правление на Земле.

Третья часть расскажет о том, как динозавры вырвались на волю и заселили планету. Конечно, люди никуда не делись, поэтому соседство осложнилось. Известно, что в него вернутся герои оригинальных фильмов Спилберга — их сыграют те же актеры.

Картина выйдет 21 июня 2021 года.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ильдар Мигранов
Ильдар Мигранов
Эээ, по пути планеты обезьян решили пойти?
Stigie
Stigie
"Динозавры вырвались на волю и заселили планету"Динозавры...вырвались...с острова...в океане....вырвались...ок.Если серьёзно, то заселить планету они могли только если их нарочно вывозили каждой твари по паре с острова на большую землю кораблями, а затем ещё охраняли и оберегали от браконьеров. Ладно ещё птеродактили могли улететь и водные ребятки уплыть, но другие?