Начались съемки комедии «Счастливчик Гилмор 2» с Адамом Сэндлером
Новости

Начались съемки комедии «Счастливчик Гилмор 2» с Адамом Сэндлером

Официально начались съемки комедии «Счастливчик Гилмор 2» (Happy Gilmore 2) с Адамом Сэндлером. В соцсетях появилась фотография со съёмочной площадки, на которой видно культовый свитер главного героя.

Режиссером сиквела стал Кайл Ньюачек, известный по работе над фильмом «Убийство на яхте» и шоу «Чем мы заняты в тени» (What We Do in the Shadows). Вместе с Сэндлером в фильме появятся Бенни Сэфди («Оппенгеймер») и футболист Трэвис Келси.

Ранее о готовом сценарии обмолвился актер Кристофер Макдональд, сыгравший с Сэндлером в оригинальном фильме. Чуть позже Дрю Бэрримор подтвердила разработку сиквела комедии.

Съёмочный процесс продлится несколько месяцев, а релиз картины запланирован на 2025 год.

Фото из соцсетей Netflix

Фото из соцсетей Netflix

Первый фильм «Счастливчик Гилмор» вышел в 1996 году и рассказывал о Хэппи Гилморе, который мечтал стать хоккеистом, но не обладал необходимыми навыками. Однако благодаря случаю он обнаруживает, что его удар идеально подходит для гольфа.

Картина заработала около 41 $ млн при бюджете 12 млн долларов и со временем стала хитом на телевидении, а позднее её права выкупил Netflix.

Автор новости

Андрей Ильинов

Автор новостей

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0