02 июня 2021Игры

Набор «Интерьер мечты» уже доступен в The Sims 4


Компания Electronic Arts объявила о выходе нового игрового набора «Интерьер мечты» для The Sims 4 на ПК и Mac в Origin и Steam, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. «The Sims 4 Интерьер мечты» создан для игроков, увлекающихся дизайном. Он позволит пользователям раскрыть свой творческий потенциал и устроить настоящий ремонт, чтобы создать идеальные пространства для клиентов своих симов. Об этом «Канобу» сообщили в пресс-службе ЕА.

Выбрав новую карьеру дизайнера интерьеров, симы смогут воплотить в жизнь мечты клиентов об идеальном доме. Чтобы ремонтный проект удался, игрокам придется хорошо постараться: необходимо раскрыть потенциал пространства и учесть требования заказчика, его бюджет, предпочтения и множество других нюансов — возможно, тогда клиент оставит восторженный отзыв!

В игровом наборе «The Sims 4 Интерьер мечты» игроков ждет целый ассортимент новой интересной мебели — от модульных диванов и комбинируемых полок до встроенных варочных панелей и духовок. Когда ремонт будет завершен, игроки смогут устроить настоящий показ для клиентов и посмотреть на их реакцию. Они также смогут сделать снимки помещений в формате «до» и «после», чтобы продемонстрировать впечатляющий результат.

Обложка и фото в тексте: пресс-служба EA

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь