03 февраля 2023Игры
Партнерский материал

На WN Conference в Белграде выступят авторы Far Cry, Hades и Clash of Clans. Посетить можно онлайн


Зимняя сессия WN Conference, конференции для разработчиков и издателей видеоигр, пройдёт в столице Сербии — Белграде — с 8 по 9 февраля. Ивент посетят более 1000 представителей индустрии.

На ивенте они смогут пообщаться, поделиться опытом, найти новых коллег и партнеров, познакомиться с играми молодых инди-команд на выставке разработчиков, а также в рамках лекционной части послушать выступления представителей ведущих компаний индустрии.

К слову, о лекционной части. В этот раз на мероприятии в том числе выступят :

  • Никола Шобаич, программист студии Supergiant Games (Hades и Bastion);
  • Александр Маркович, гейм-лид Supercell (Clash of Clans и Clash Royale);
  • Никола Стоянович, директор по UI компании Ubisoft (авторов Assassins Creed и Far Cry).

Чтобы принять участие в событии, не обязательно ехать в Сербию. Благодаря коммуникационной платформе WN Hub мероприятие можно посетить онлайн.

Для справки, WN Hub позволяет проводить встречи, организовывать приватные чаты, смотреть лекции в прямом эфире и даже посещать экспо-зону в режиме онлайн. Система встреч будет доступна для всех участников конференции до 25 февраля.

Переходите по ссылке, приобретайте билеты, присоединяйтесь к WN Hub прямо сейчас, общайтесь и следите за выступлениями метров индустрии. Для наших читателей по промокоду Канобу действует скидка 5%!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь