10 декабря 2021Игры
Обновлено 10.12.2021

На TGA показали новый кинематографичный трейлер Elden Ring


Новый трейлер Elden Ring был показан в рамках церемонии награждения The Game Awards 2021.

Elden Ring — это приключенческая ролевая игра от From Softare (Dark Souls) и писателя Джорджа Мартина («Песнь Льда и Пламени»), события которой разворачиваются в мире, вдохновлённом скандинавской мифологией. Место действия игры — Междуземье, некогда управляемое Королевой Марикой Вечной. Её потомки присвоили себе обломки Древнего Кольца, также известные как Великие Руны, что развязало чудовищную войну. Главный герой — один из отвергнутых Междуземьем мертвецов — пытается отыскать Кольцо и восстать в качестве Старшего Лорда.

Игроков ждёт огромный открытый мир с возможностью перемещаться между локациями на лошадях, глубокая боевая система и многочисленные противники. Как и серия Souls, Elden Ring даёт игрокам богатый выбор оружия и заклинаний, а также возможность пройти игру в кооперативе с друзьями.

Все подробности о церемонии премии TGA-2021 читайте в онлайн-трансляции «Канобу».

Фото: Elden Ring

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
alexrom383
alexrom383
Синематик очень атмосферный и стильный. А какие системные требования будут, есть инфа? Сборка digitalrazor nano на Intel NUC Core i7-9850H + 3060. Не знаю потянет ли. В секиро было стабильно 100-110 фпс. Может Elden Ring будет прожорливее?