18 июля 2021Игры
Обновлено 18.07.2021

На TennoCon показали дополнение The New War и представили мобильную версию Warframe


Фестиваль TennoCon, посвящённый игре Warframe, прошёл 17 июля в режиме онлайн. На нём были представлены мобильная версия Warframe, сюжетное дополнение The New War, а также была показана модель Нидуса Прайма в разных обликах.

Прототип мобильной версии Warframe был представлен игрокам во время фестиваля, и его разработчики сообщили, что на всех платформах появятся кроссплей и кросс-сохранения, что позволит игроку переходить между платформами и не терять свой прогресс. Мобильная версия должна появиться до конца этого года.

Анонсированное ещё в 2018 году дополнение The New War тоже должно появиться до конца 2021 года. Во время TennoCon был показан 30-минутный геймплей нового дополнения, и игроки могли увидеть игру за солдат фракций Гринир и Корпуса, а также за Тешина.

Каждый из представленных персонажей обладает своими уникальными способностями: Тешин хорош в ближнем бою и имеет способность управлять элементами, герой Корпус управляет техникой, а солдат Гринир отменно владеет огнестрельным оружием и смертоносным мачете.

Полную версию фестиваля можно посмотреть здесь.

Обложка: warframe.com

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь