19 октября 2022Сериалы

На съёмках «Железного сердца» обсуждали Сашу Барона Коэна в роли Мефисто


Авторитетное издание Deadline со ссылкой на собственные источники предположило, что актёр Саша Барон Коэн («Борат», «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит») исполняет роль Мефисто в новом сериале Marvel Studios «Железное сердце» (Ironheart), повторяя недавние слухи. Издание не утверждает, что Коэн присоединился к киновселенной, но заявляет, что на съёмочной площадке шоу были разговоры об участии актёра, как и о том, что он играет Мефисто. Представители Коэна и Marvel отказались давать комментарии по этому поводу.

Если информация о Саше Бароне Коэне в роли Мефисто подтвердится, то, вероятно, персонажа стоит ожидать в других проектах студии, в том числе в сериале «Агата: Ковен Хаоса» (Agatha: Coven of Chaos). До этого об участии Коэна в «Железном сердце» писал инсайдер под ником MyTimeToShineHello. Deadline также сообщает, что к касту «Железного сердца» присоединился актёр Пол Кальдерон («Криминальное чтиво»).

Шестисерийное шоу расскажет историю Рири Уильямс — талантливой и гениальной молодой девушки, которая пошла по стопам Тони Старка и сконструировала костюм, похожий на броню Железного человека. «Железное сердце» ожидается на стриминг-сервисе Disney+ осенью 2023 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь