08 августа 2022Кино

На съёмках «Мадам Паутины» показали неожиданную профессию главной героини


В Бостоне продолжается съёмочный процесс кинокомикса «Мадам Паутина» (Madame Web) с Дакотой Джонсон в главной роли. На недавно опубликованном фанатским Twitter-аккаунтом видео со съёмок можно увидеть Джонсон в форме фельдшера Пожарного департамента Нью-Йорка, которая бежит к перевернутой, вероятно после аварии, машине. Само видео можно посмотреть в Twitter:

«Мадам Паутина» расскажет предысторию героини, которая является ясновидящей и чьи экстрасенсорные способности позволяют ей взаимодействовать с «паучьим» миром. Постановкой фильма занимается С. Дж. Кларксон («Любовницы»), а сценарий написали Мэтт Сазам и Берк Шарплесс («Морбиус»). Известно, что события фильма охватят начало 2000-х.

В картине также сыграют Адам Скотт («Парки и зоны отдыха»), Тахар Рахим («Змей»), Изабела Мерсед («Дора и затерянный город»), Сидни Суини («Эйфория»), Заша Мэмет («Бортпроводница»), Селеста ОʼКоннор («Охотники за привидениями: Наследники») и Эмма Робертс («Американская история ужасов»).

Недавно стало известно, что Sony Pictures перенёс премьеру «Мадам Паутины» на три месяца. Фильм планируется к выходу 6 октября 2023 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь