06 сентября 2019

На страницах комиксов Marvel произойдет загадочное убийство


Marvel выпустило тизер будущего события, которое произойдет 29 декабря. Один из известных супергероев будет убит. Но кто же это?

Одно мы можем сказать точно: жертвами не станут Фантастическая четверка, Железный человек, Черная пантера, Капитан Марвел и Валькирия Джейн Фостер. Все они стоят над неизвестным телом в морге на опубликованном арте.

Это не первый тизер загадочного события. Месяц назад Marvel выпустило не менее таинственный арт. На нем была неизвестная фигура с мечом наподобие того, что у Конана (хотя часть фанатов решила, что это Некромеч). Неизвестный держит оружие над собой, а позади него глаза таинственного персонажа.

К чему все это и кто умрет — узнаем ближе к Новому году, если, конечно, в сеть раньше времени не утекут спойлеры.

На страницах комиксов Marvel произойдет загадочное убийство - фото 1
На страницах комиксов Marvel произойдет загадочное убийство - фото 2
  • Локи и Росомаха на защите Камней Бесконечности. Нет, серьезно!
  • Тор возрождает человечество на станицах нового комикса от Джейсона Аарона.
Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
bbluebeaver
bbluebeaver
Ну Марвел в 00-10-х были не против измываться то над Иксами, то над Четвёркой по известным причинам, я даже не удивлюсь, если это Паук. Мне по Дэнверс больше интересно, её-то анонсированный на ноябрь бзик вообще ничем не кончится?
COTe
COTe
Тизеры скорее вообще друг с другом не связаны. На первом вообще Халклинг изображен (я не знаю, что это за "фанаты" комиксов, которые думают, чо это Конан или Некро-клинок), а текст скорее всего про Скруллов/Крии