28 октября 2021Игры
Обновлено 28.10.2021

На State of Play 2021 показали множество инди-проектов и сиквел к Let it Die


Ночью с 27 по 28 октября прошёл очередной выпуск State of Play, где Sony показывает игры от сторонних разработчиков для PS4 и PS5. Рассказываем — что интересного представили Sony.

Одной из самых заметных презентаций стал показ геймплейного трейлера сиквела к бесплатному рогалику Let It DieDeathverse. Действие игры будет происходить несколько сотен лет спустя после событий первой части. От игроков как и прежде потребуется собирать необычное оружие, броню, драться с врагами в режиме PvP и PvE, а также постоянно радовать виртуальную аудиторию.

Релиз запланирован на весну 2022 году для PS4 и PS5.

Кооперативная игра в духе Among UsFirst Class Trouble выйдет на консолях Sony 2 ноября. В нем игрокам предстоит спастись с космического корабля, на котором за живыми людьми охотится ИИ, маскирующийся под человека.

Bugsnax обзаведется крупным обновлением под названием The Isle of BIGsnax. Оно добавит новых жуков и новые локации. Выход обновления запланирован на начало 2022 года.

Ролевой экшн Death’s Door, ранее вышедший на PC и Xbox, теперь появится и на консолях PlayStation. Игра выйдет 23 ноября.

На State of Play также анонсировали дату выхода нового хоррора про аниматроников — Five Nights at Freddy’s: Security Breach. Игра появится на PS5 16 декабря.

Ролевая игра Star Ocean The Divine Force выйдет в в 2022 году на PS4 и PS5. В этом году серии Star Ocean исполнилось 25 лет.

Напоследок Sony показала приключенческую выживалку Little Devil Inside. Точной даты релиза названо не было, однако игру обещают выпустить в 2022 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь