28 мая 2019Игры

На старте в Cyberpunk 2077 не будет поддержки модов


На старте в Cyberpunk 2077 не будет поддержки модов - фото 1

Геймеры уже продолжительное время задаются вопросом, будет ли в Cyberpunk 2077 поддержка пользовательских модификаций, как в The Witcher 3: Wild Hunt. Марчин Момот, руководитель отдела по связям с общественностью в CD Projekt RED, наконец-то дал довольно исчерпывающий ответ.

По его словам, на старте в «Киберпанке 2077» поддержки модов не будет, однако это вовсе не значит, что в дальнейшем разработчики ее не добавят. Просто сейчас для них в приоритете выпустить саму игру, а уже потом они позаботятся о ее будущем.

На данный момент у нас нет таких планов. Разумеется, мы бы хотели поддерживать сообщество в будущем, но в то же время нам нужно в первую очередь сосредоточиться на выпуске игры. Надеюсь, я хотя бы немного прояснил ситуацию.

Стоит отметить, что в «Ведьмаке 3» изначально тоже не было поддержки модов, а сами авторы игры говорили, что вообще не собираются добавлять ее. Но в конечном итоге игроки убедили их в обратном. Так что не исключено, что со следующей игрой CD Projekt RED случится то же самое.

На грядущей E3 2019 разработчики покажут игру всем желающим в общественной зоне, но поиграть все-таки не дадут. Также они проведут закрытую презентацию, которая продлится целый час!

Пока что неизвестно, когда выйдет Cyberpunk 2077, однако фанаты предполагают, что релиз состоится уже в 2020 году. Прежде несколько бывших сотрудников компании пожаловались, что разработку игры сопровождают такие же кранчи, как и были в случае с Anthem от BioWare. Говорят, они могут назвать сотни параллелей.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ив
ив

Вот блин. А так хотелось сыграть за Шэгги в мире где ходят пони и ездят паровозики Томасы. И чтобы всё это было обтянуто "8K HD TEXTURE-PACK BY VASYAN777".

ив
ив
Комментарий был удален