13 декабря 2016

На русском языке выйдет комикс про Принцессу Лею


На русском языке выйдет комикс про Принцессу Лею - фото 1

Отечественное издательство «Комильфо» анонсировало выход мини-серии комиксов «Звездные Войны: Принцесса Лея».

В начале 2015 года Marvel объявила о запуске сразу нескольких серий, расширяющих вселенную «Звездных войн». Одной из них стала мини-серия о Принцессе Лее, которая рассказывает о том, как Лея бросает очередной вызов Империи и отправляется на опасную авантюру, не предупредив никого из лидеров повстанцев.

Комикс выйдет на русском языке в мягком переплете и, если повезет, появится в продаже в магазинах комиксов перед премьерой нового фильма по вселенной «Звездных Войн» - «Изгой-один».

Это не первый комикс по вселенной, который был анонсирован издательством «Комильфо». Ранее они анонсировали комикс «Звездные Войны. Том 1. Скайуокер наносит удар», хронологически занимающий место между четвертым и пятым эпизодом оригинальной трилогии (выпуск серии продолжается до сих пор) и рассказывает о событиях, которые последовали за уничтожением Звезды Смерти. Комикс появится в продаже в декабре.

Кстати, на Comic Con Russia 2016 стартовали продажи комикса «Дарт Вейдер и сын», написанного и нарисованного Джеффри Брауном. Внутри книги короткие одностраничные комиксы, наполненные шутками и отсылками к разным эпизодам «Звездных Войн».

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Опят наверно их переводы: http://swcomics.ru/  сразу после выхода комиксов в продаже появится объявление о продаже и исчезнут электронные версии с их сайта!
Grantovich
Grantovich
Надеюсь субтитры будут )))